Skip to main content

Кіра - найкращий друг в новій сім'ї

Довгоноге малятко колишні господарі залишили одне на вулиці, не потурбувавшись про його подальшу долю. Але один з відвідувачів нашого притулку, побачивши в Кірі друга, вирішив забрати дівчинку до себе.

История Киры с самого начала не очень отличалась от тысячи таких же грустных историй. Длинноногую малышку прежние хозяева оставили одну на улице, не побеспокоившись о ее дальнейшей судьбе. Доброе сердце собаки тяжело переживало разлуку. И кто знает, чем бы все закончилось, если бы она не попала в один из наших приютов.

Мы уделили Кире максимум заботы и внимания и вскоре в глазах этой девочки снова начали просыпаться теплота и доброжелательность к людям. Однако тяжелое бремя разлуки с прежними хозяевами постоянно давало о себе знать. Кира очень часто грустила, скулила и избегала компаний. Собака напрасно ждала, когда за ней придут первые владельцы.

И вот судьба вскоре снова улыбнулась чернолапой. Один из посетителей нашего приюта заметив Киру, познакомившись с ней не мог остаться равнодушным и не разделить ее горести. Более того, увидев в ней друга он решил забрать девочку к себе, разделить с ней свой дом, а вместе с ним и частичку своего сердца.

Такие добродушные намерения тронули Киру. Она расцвела, снова стала радоваться жизни с новым хозяином.

Сейчас она очень веселая, озорная и дружелюбная. Гвоздь любой компании – вот что характеризует ее в большей мере. Ну и что, что собаки не умеют разговаривать и рассказывать забавные истории. Своим задорным характером Кира рассмешит любого!

2023-02-10