Результаты Всеукраинского конкурса "Биоэтика в действии" (для учителей)

Результаты Всеукраинского конкурса "Биоэтика в действии" (для учителей)

Творческий неравнодушный учитель – это настоящее сокровище для школы, детей и родителей. Именно такие педагоги стали победителями нашего Всеукраинского конкурса с ценными призами от партнеров Vivo и Фокстрот.

Напомним, по условиям конкурса учителям необходимо было:

1. Стать участником II Международного урока доброты и провести самостоятельно разработанную активность на тему «Гуманное и ответственное отношение к собакам и кошкам».

2. Приобщиться к VI Всеукраинской благотворительной акции «Happy Гав для Сирка».

Участие в конкурсе приняли 30 педагогов из 16 областей Украины. Присланные методические разработки приятно поразили нас креативными подходами и осведомленностью педагогов по поводу современных тенденций в решении проблемы бездомных животных.

Лучшие работы будут выложены на сайте Фонда (в разделе "Биоэтика") с указанием авторства.

Больше фото и публикации участников конкурса можно просмотреть в facebook по хештегам #Біоетика_в_дії2021 #happypaw #фокстрот #vivo

Поздравляем победителей!

Категория "Учителя младших классов

І место

Карпицкая Елена Викторовна, учительница начальных классов Глуховской общеобразовательной школы I-III ступеней №6 Глуховского городского совета Сумской области

ІІ место

Шевцова Марина Александровна, Свеженко Анна Альбертовна учительницы Международного лицея Глобус

ІІІ место

Шуть Татьяна Владимировна, учительница начальных классов Потичанского филиала I-II ступеней с дошкольным подразделением Опорного заведения "Решетиловский лицей имени И.Л. Олейника Решетиловского городского совета" Полтавской области

ІІІ место

Загородняя Оксана Владимировна, учительница начальных классов Коммунального учреждения "Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета"

ІІІ место

Скотня Татьяна Святославовна, учительница начальных классов Общества с ограниченной ответственностью Частное заведение «Харьковский лицей «ХАНИ АКАДЕМИЯ»» Харьковской области

Категория "Учителя средних классов"

І место

Николайчук Ирина Игоревна, учитель математики КУ "Луцкая гимназия №4 имени Модеста Левицкого Луцкого городского совета Волынской области"

ІІ место

Осташевская Марина Сергеевна, учительница биологии Фонтанского УВК "ООШ І-ІІІ степеней - гимназия"

ІІІ место

Смыкова Ярослава Олеговна, учительница биологии Заведения общего среднего образования I-II степеней - лицей "Гармония" Мирноградского городского совета Донецкой области

Категория "Учителя старших классов"

І место

Караченцева Наталья Николаевна, учительница физики Коммунального заведения "Первомайский лицей №7 Первомайского городского совета Харьковской области"

ІІ место

Сидорчук Раиса Петровна, классный руководитель 8 класса, учительница информатики Камне-Случанской гимназии Выровского сельского совета

ІІІ место

Нестеренко Лариса Викторовна, Наливайко Татьяна Николаевна, воспитательницы КЗСОР "Сумская областная гимназия-интернат для талантливых и творчески одаренных детей"

Для всех участников конкурса мы подготовили памятные грамоты, а победители получат ценные подарки от партнеров конкурса – Vivo и Фокстрот: I место – смартфон Vivo Y20 4/64GB Nebula Blue, ІІ место – блендер, ІІІ место – миксер.

Участники конкурса:

1.Осташевская Марина Сергеевна, учительница биологии Фонтанского УВК "ООШ I-III ступеней - гимназия";

2.Красникова Яна Владимировна, учительница начальных классов Криворожской гимназии №63;

3.Литвинова Олеся Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, учительница химии Криворожского естественнонаучного лицея;

4.Цаволик Анжела Владимировна, учитель математики и информатики Николаевской общеобразовательной школы I-III ст. №46;

5.Николайчук Ирина Игоревна, учитель математики КЗ "Луцкая гимназия №4 имени Модеста Левицкого Луцкого городского совета Волынской области";

6. Волторнист Надежда Николаевна, учительница начальных классов Лохвицкой гимназии №1 Лохвицкого городского совета Полтавской области;

7.Загородня Оксана Владимировна, учительница начальных классов Коммунального учреждения "Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета";

8.Бонишко Диана Станиславовна, учительница биологии Новояворовского ЗОСО №2 І-ІІІ степеней;

9.Скотня Татьяна Святославовна, учительница начальных классов Общества с ограниченной ответственностью Частное заведение «Харьковский лицей «ХАНИ АКАДЕМИЯ»» Харьковской области;

10.Смыкова Ярослава Олеговна, учительница биологии Заведения общего среднего образования I-II степеней - лицей "Гармония" Мирноградского городского совета Донецкой области;

11.Фарина Ирина Александровна, учительница начальных классов Лицея №2 Горностаевского поселкового совета Каховского района Херсонской области;

12.Караченцева Наталья Николаевна, учительница физики Коммунального учреждения "Первомайский лицей №7 Первомайского городского совета Харьковской области";

13.Заверуха Татьяна Михайловна, педагог-организатор Тернопольского учебно-воспитательного комплекса "Школа-коллегиум Патриарха Иосифа Слепого";

14.Маковийчук Виктория Витальевна, учительница начальных классов Коммунального учреждения "Общеобразовательная школа I-III ступеней №8 Винницкого городского совета";

15.Першко Валентина Ивановна, воспитательница ГПД Бегунской ООШ I-III ступеней Словечанского сельского совета;

16.Волович Олеся Руслановна, практический психолог Херсонского учебно-воспитательного комплекса «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I-III ступеней» № 15 Херсонского городского совета;

17.Шуть Татьяна Владимировна, учительница начальных классов Потичанского филиала I-II ступеней с дошкольным подразделением Опорного учреждения "Решетиловский лицей имени И.Л. Олийныка Решетиловского городского совета" Полтавской области;

18.Нестеренко Лариса Викторовна, Наливайко Татьяна Николаевна, воспитательницы КЗСОР "Сумская областная гимназия-интернат для талантливых и творчески одаренных детей";

19.Яцук Наталья Борисовна, учительница младших классов Яблонецкого заведения общего среднего образования I-III ступеней Барашовского совета Житомирской области;

20. Ковальчук Алена Александровна, руководитель кружка Шепетовского городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи;

21.Григорян Наира Артуровна, учительница английского языка Родинской общеобразовательной школы I-III ступеней №8 Покровского городского совета Донецкой области;

22.Пилипенко Наталья Владимировна, учительница биологии Глуховской общеобразовательной школы I-III ступеней №6 Глуховского городского совета Сумской области;

23.Шевцова Марина Александровна, учительница начальных классов Международного лицея Глобус;

24.Танькова Ирина Ивановна, воспитательница Коммунального заведения Сумского областного совета "Сумская областная гимназия - интернат для талантливых и творчески одаренных детей";

25.Хомуха Оксана Анатольевна, учительница украинского языка и литературы Криворожской гимназии №89 "Потенциал";

26.Тельбизова Светлана Ивановна, учительница КЗ "Мариупольская общеобразовательная школа I-III ступеней № 50";

27. Завгородняя Ольга Петровна, руководитель кружка Коммунального внешкольного учебного заведения "Городской дворец детского и юношеского творчества "Горицвит" Криворожского городского совета;

28.Карпицкая Елена Викторовна, учительница начальных классов Глуховской общеобразовательной школы I-III ступеней №6 Глуховского городского совета Сумской области;

29.Сердюк Лариса Николаевна, учительница начальных классов Глуховской общеобразовательной школы I-III ступеней №6 Глуховского городского совета Сумской области;

30. Сидорчук Раиса Петровна, классный руководитель 8 класса, учительница информатики Камне-Случанской гимназии Выровского сельского совета.

Спасибо всем участникам, вместе мы делаем этот мир добрее!

23.11.2021