Результаты IV Всеукраинского конкурса «Гуманное отношение к животным»

Результаты IV Всеукраинского конкурса «Гуманное отношение к животным»

Вот и завершился наш мега креативный конкурс для школьников, который мы проводили совместно с Национальным эколого-натуралистическим центром ученической молодежи Министерства образования и науки Украины.

Участники конкурса (ученики 5-8 классов учреждений общего среднего образования и воспитанники учреждений дополнительного образования соответствующего возраста) составляли историю о животном (собаку или кошку) из приюта и оформляли ее в самодельную книгу.

Всего на конкурс поступило более 320 работ из всех областей Украины. Выбрать лучшие книги было чрезвычайно сложно.

Мы искренне благодарны каждому участнику за проявленные старания и творчество и уже подготовили для всех электронные грамоты. Кроме того, победители конкурса будут награждены:

- I-III место – ценными подарками от Фокстрот, издательства Bookchef, Dreamarium, магазина Super Pupers и настольными играми «Happy Paw» от БФ «Счастливая лапа» и Purina Украина;

- победители в номинациях – подарками от Dreamarium, настольными играми «Happy Paw» от нашего Фонда и Purina Украина.

По итогам жюри конкурса, победителей IV Всеукраинского финального конкурса выбрана (https://drive.google.com/file/d/1IQeuGEWFRwx7ahwwEUqkFm7OHZgcLMP5/view?usp=sharing ):

Категория 5-6 классы

І место

- Марченко Ульяна, воспитанница кружка «Юные охранники природы», коммунального учреждения «Центр детского и юношеского творчества № 4 Харьковского городского совета»;

- Зубченко Екатерина, Зубченко Артем, ученики 5-Б класса Семеновского УВК №1 Семеновского поселкового совета Полтавской области;

- Стец Амалия, ученица 5-Б класса воспитанница кружка «Любование природой» на базе Черновицкой ООШ I-III ст. № 4.

II место

- Курлук Олеся, Воспитанница кружка «Эко дизайн» Глуховского городского центра внешкольного образования Глуховского городского совета Сумской области;

- Загодиренко Амина, воспитанница кружка «Литературное краеведение» коммунального учреждения «Кривоозерский Дом детского творчества Кривоозерского поселкового совета» Кривоозерского района Николаевской области;

- Раджабова Анна, воспитанница кружка «Волшебная мастерская» Криворожского внешкольного учебного учреждения «Дружба» Криворожского городского совета.

III место

- Кисилица Дарья, воспитанница кружка «Тропинка природы» Городского ЦЭНТУМ Черновицкого городского совета;

- Большая Елизавета, воспитанница кружка «Решаю конфликты и строю мир вокруг себя» Городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи Черновицкого городского совета.

Категория 7-8 классы

І место

- Грицаенко Анастасия, воспитанница кружка «Природа – творческая мастерская» Коммунального внешкольного учебного заведения «Ахтырский городской центр внешкольного образования – Малая академия наук учащейся молодежи»;

- Гаркуша Алена, Антоненко Виталина, воспитанницы кружка «Журналистика» Сенчанского Дома детского и юношеского творчества;

- Варнавська Полина, воспитанница литературной студии «Муза» и кружка изобразительного искусства «Этюд» КУ ВО «Семеновский Дом детского творчества» Семеновского поселкового совета Кременчугского района.

II место

- Иванец Владимир, Роик Дарья, воспитанник кружка «Евроклуб» и воспитанница кружка «Фантазия» КУ «Компаниевский центр детского и юношеского творчества»;

- Чебан Богдан, воспитанник кружка «Основы фенологии» КУ «Черновицкий областной ЦЭНТУМ»;

- Савельева Анастасия, Иванец Владимир, воспитанница кружка «Игрушки» и воспитанник кружка «Евроклуб» КУ «Компаниевский центр детского и юношеского творчества»;

- Применко Владислав, ученик 7 класса Кашперовского лицея Тетиевского городского совета Белоцерковского района Киевской области.

III место

- Леоненко Лада Игоревна, ученица 8-Б класса КУ «Тарасовское УВО «УОСО – ОСО» Великодимерского поселкового совета Броварского района Киевской области;

- Пузик Ангелина Демьяновна, воспитанница кружка «Экологи» Винницкой областной станции юных натуралистов;

- Мельниченко Анастасия, ученица 8-А класса Ружинской гимназии Ружинского поселкового совета;

- Парасинчук Игорь, Бадяк Арсен, Москалюк Владислав, ученики 8 класса Скала-Подольского УВК «ОУУ I-III ст. – ДУУ» Скала-Подольской ОТО Чертковского района Тернопольской области.

Также мы хотим отметить и наградить победителей номинаций вне призовыми местами:

Номинация «Лучший стихотворное произведение»

- Немцова Вероника, ученица 4-А класса Старобельского начальной школы № 2 Старобельского городского совета Луганской области;

- Чуй Дмитрий, ученик 4 класса коммунального учреждения «Петропавловская общеобразовательная школа № 1 I-III ступеней Станично-Луганского района Луганской области»;

- Бобровник Екатерина, Теслин Андрей, воспитанники кружка «Литературное творчество» Коммунального учреждения «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области.

Номинация «Самая душевная история»

- Куштан Анастасия, ученица 4 класса Плосковского лицея Полянского сельского совета Макучивського района Закарпатской области;

- Мороз Ксения, ученица восьмого класса Одесской общеобразовательной школы № 79 I-III ступеней Одесского городского совета Одесской области;

- Струкова София, ученица 7-Б класса КУ «Сватовский лицей № 2» Сватовского городского совета Луганской области;

- Белугин Владислав, ученик 4-В класса Измаильской специализированной общеобразовательной школы с углубленным изучением немецкого языка;

- Полищук София, ученица КУ «Изяславский дом творчества детей и юношества»;

- Харченко Анастасия, Аветян София, ученицы 5 класса Стельмахивськой гимназии Коломийчиськой сельского совета Сватовского района Луганской области;

- Голубовская Диана, Солтис Татьяна, воспитанницы кружков «Юные полиглоты» и «Бумагопластика» Козовского дома детского и юношеского творчества Тернопольской области;

- Логвиненко Дарья, ученица 6 класса Таврического УВК «ООШ I-III ст. – ДУУ» Роздольского сельского совета Михайловского района Запорожской области;

- Ковальчук Александр, воспитанник кружка «Декоративное птицеводство» Шепетовского городского ЦЭНТУМ;

- Мурованый Иван, ученик 5-Д класса Европейского Коллегиума;

- Войнаровская Виктория, ученица 5 класса Веселовской гимназии Ушомирского сельского совета;

- Бойко Полина, ученица 6 класса Сновского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней – дошкольное учебное заведение» Сновского городского совета Сновского района Черниговской области;

- Орда София, Шпеко Анастасия, Черная Анастасия, Анищенко София, воспитанники кружка «Юные друзья природы» КУ «Черниговская областная станция юных натуралистов»;

- Плахотней Злата, воспитанница кружка «Умелые ручки» Волновахского районного дома детского и юношеского творчества;

- Ваценко Оксана, ученица 8 класса Белозерская гимназия - филиал Белозерского лицея – опорного учреждения общего среднего образования Белозерского сельского совета Черкасского района Черкасской области;

- Красовская София, воспитанница кружка «Юные охранники природы» Первомайской станции юных натуралистов;

- Круглицкий Николай, Шкабара Полина, ученики 6-Б класса Барановского лицея № 2 им. О. Сябрук;

- Рясна Анастасия, ученица 8 класса Семененковского УВК Павловского сельского совета Вольнянского района Запорожской области;

- Новикова Анастасия, ученица 6 класса Семененковского УВК Павловского сельского совета Вольнянского района Запорожской области;

- Волкова Дарья, Гаврилюк Мария, Самойлова Елизавета, ученицы 4-В класса Северодонецкого средней общеобразовательной школы I-III ст. № 18;

- Волобуева Надежда, ученица 8-Б класса Энергодарского учебно-воспитательного комплекса № 1 Энергодарского городского совета Запорожской области;

- Олийниченко Вячеслав, воспитанник кружка «Основы экологических знаний» городской станции юных натуралистов г. Николаева;

- Буханец Тимур, ученик 4-А класса Карловской гимназии имени Нины Герасименко м. Карловка Полтавской области;

- Плохотнюк Анастасия, Музыченко Кира, Руденко Вероника, воспитанницы кружка «Декоративно-изобразительного искусства» КУ «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области;

- Юхимчук Анастасия, воспитанница кружка «Изобразительного искусства» Коммунального учреждения «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области;

- Черная Олеся, воспитанница кружка «Декоративно-изобразительное искусство» Коммунального учреждения «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области;

- Шабаневич Руслана, воспитанница кружка «Декоративно-изобразительного искусства» Коммунального учреждения «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области;

- Нестеренко Вероника, воспитанница кружка «Эколог» Благовещенского центра детского и юношеского творчества Благовещенского городского совета;

- Капустян Аанастасия, ученица 5 класса коммунального учреждения «Софиевская общеобразовательная школа I-III ступеней Компаниевского поселкового совета Кировоградской области»;

- Когуч Ирина, ученица 4-А класса Мукачевского лицея № 8 Мукачевского городского совета Закарпатской области;

- Пузяк Ангелина, ученица 7 класса Перечинской гимназии II-III степеней общественно-гуманитарного направления;

- Бухарева Екатерина, Маца Мария, воспитанницы кружка «Природа родного края» Городского центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи Черновицкого городского совета;

- Вовченко Юлия, воспитанница кружков «Театральное искусство» и «Вокальное искусство» Богуславского районного центра детского и юношеского творчества;

- Павленко Александра, воспитанница кружка «Юные зоологи» КУ «МЭНЦДУМ Марнагецького городского совета Днепропетровской области»;

- Соболь Кирилл, ученик 7-А класса ООШ I-III ст. № 18;

- Медведь Александр, ученик четвёртого класса энергодарского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа I-III ступеней – дошкольное учебное учреждение" Роздольского сельского совета Михайловского района Запорожской области;

- Билавенко Кристина, ученица 5 класса Коднянского лицея Станишовского сельского совета, Житомирского района, Житомирской области.

Номинация «Самое креативное оформление книги»

- Белик Дмитрий, воспитанник кружка «Бумагопластика» Минковского центра детского и юношеского творчества, Малая академия наук учащейся молодежи Маньковского поселкового совета Черкасской области;

- Литовченко Анастасия, ученица 4 класса Чигиринского учебно-воспитательного комплекса «Учреждение общего среднего образования I-III ступеней № 3 – учреждение дошкольного образования» Чигиринского городского совета Черкасской области;

- Пицик Валерия, ученица 8-Б класса Криворожской общеобразовательной школы I-III ступеней № 61 Криворожского городского совета Днепропетровской области;

- Леоненко Илья Игоревич, ученик 4-А класса КУ «Тарасовское УВО «УОСО – ОСО» Великодимерского поселкового совета Броварского района Киевской области;

- Красиворон Алиса, воспитанница кружка «Природа и творчество» городской станции юных натуралистов г. Николаева;

- Герман Илья, воспитанник кружка «Литературное творчество» Сенчанского Дома детского и юношеского творчества;

- Боровецькая Александра, Соколенко Оксана, воспитанницы кружка «Изобразительного искусства» Коммунального учреждения «Березовский городской центр детского и юношеского творчества» Березовского городского совета Одесской области;

- Шайган Роман, ученик 5-А класса Литинской средней общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;

- Тодоренко Ярослава, ученица 5 класса КУ «Червоновершская общеобразовательная школа I-III ступеней» Компаниевского поселкового совета Кировоградской области;

- Сачко Максим, ученик 4-Б класса Мукачевского лицея № 8 Мукачевского городского совета Закарпатской области;

- Коротких Даниил, ученик 6 класса Лисичанской общеобразовательной школы I-III ступеней № 24 Управления образования Лисичанской городской военно-гражданской администрации Северодонецкого района Луганской области;

- Паршина Ульяна, воспитанница кружка «Моделирование игрушек и сувениров» Коммунальной организации Комплекс внешкольной работы с детьми и юношеством Рубежанского городского совета Луганской области.

Поздравляем победителей!

Вместе мы делаем этот мир добрее :)

27.05.2021