Результаты II Всеукраинского конкурса "Будка мечты"

Результаты II Всеукраинского конкурса "Будка мечты"

Второй год подряд неравнодушные украинские школьники делали теплые и уютные будки для четырехлапых.

Авторы лучших работ получат грамоты, ценные подарки от Фокстрот, NAVI и настольные игры «Happy paw» от БФ «Счастливая лапа» и ТМ «Purina».

В этом году победителями стали:

І место

- учащиеся 8 класса коммунального учреждения «Сватовский лицей № 1» (руководитель: Калашник Наталья Евгеньевна);

- учащиеся 5-7 и 9-Б классов Уманской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11 им. Н. П. Бажана Уманского городского совета Черкасской области (руководители: учитель трудов Пензай Сергей Михайлович, учитель изобразительного искусства Бутенко Галина Борисовна);

- Кобец Никита, ученик 9 класса Воскресенской ООШ I-III ступеней (руководитель: Билячак Мария Васильевна);

- ученики 7-В класса Голованевского лицея им. Т. Г. Шевченко (учитель трудов, классный руководитель 7-В класса – Савчук Игорь Викторович);

- Алейниченко Андрей, Каплий Илья, Старичонок Максим, Гапонов Александр, Островский Владислав, Черныш Илья, Страшный Дмитрий, ученики 8-11 классов коммунального учреждения «Специализированная школа № 115» Днепровского городского совета;

- ученики КУО «СОШ № 29» г. Днепра;

- Седлярук Кирилл, Марчук Александр, Зинюк Захария, ученики 8-9 классов Опорного заведения УВК «ООШ I-III ступеней-гимназия» пгт. Турийск (руководитель: Сычик Виктор Евгеньевич);

- ученики 9-А класса Южноукраинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 Южноукраинского городского совета Николаевской области (руководитель: Боженко Борис Николаевич).

- Лукьяненко Никита и Шаргавнин Владимир, ученики 8-А класса КУО «Специализированная школа I-III ступеней № 16» Днепровского городского совета (руководитель: Ляпичев Андрей Алексеевич);

- Нентуш Артем и Ревенко Евгений, ученики 10-А класса Белоцерковской общеобразовательной школы I-III ст. № 4 города Белая Церковь Киевской области (руководитель: Мищук Валентина Федоровна);

- Седлярук Кирилл, Марчук Александр, Зинюк Захария, ученики 8-9 классов Опорного заведения УВК «ООШ I-III ступеней-гимназия» пгт. Турийск (руководитель: Сычик Виктор Евгеньевич);

- ученики 9-А класса Южноукраинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 Южноукраинского городского совета Николаевской области (руководитель: Боженко Борис Николаевич).

II место

- Никита Голуб, ученик 6-А класса школы № 34 (руководитель: педагог-организатор Валовая Юлия Сергеевна);

- Лукьянченко Артем, ученик общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 Миргородского городского совета Полтавской области (руководитель: Лукьянченко Руслан Алексеевич);

- Аман Тимур, Филин Никита, Филончук Богдан, ученики 2-4 классов Криворожской гимназии № 104 (руководитель: Филончук Алена Сергеевна);

- Булла Олеся, ученица 6-Г класса «Бахмутского УВК Общеобразовательная школа I-III ступеней № 11 - многопрофильный лицей» Бахмутского городского совета Донецкой области (руководитель: Пелипенко Анастасия Александровна);

- учащиеся 8 класса учебно-воспитательного комплекса № 7 г. Хмельницький (руководитель: Лазовский Ярослав Витальевич);

- Владислав Кулиш, Дмитрий Шеремет, Владислав Зацнов, Андрей Бухмий, Денис Филон, учащиеся 6 класса коммунального учреждения «Тупичевский лицей» Тупичевского сельского совета (руководитель: Пацук Михаил Павлович);

- Богатько Антон, Твардовский Владислав, Твардовская Марина, Богатько Александра, Горбачевский Андрей, Твардовский Денис, Козубовский Роман, Курч Виктория, Нагорная Анастасия, Леоновець Леся, Богачик Назарий, Горбачевский Анатолий, Полховский Вадим, Твардовский Дмитрий, Богатько Артем, Резанович Илья, Серко Максим, Твардовский Анатолий, Ефимов Владимир, Козубовский Наталья, Горбачевская Галина, ученики 7-8 классов Вербовского гимназии Высоцкой сельского совета Сарненского района Ровенской области (руководитель: учитель биологии Ксенжук Диана Николаевна);

- Затирка Иван, ученик 8 класса Мостовского УВК (руководитель: Затирка Юлия Олеговна);

- Агния и Аким, ученики Борзнянской общеобразовательной школы I-III ступеней имени Христины Алчевской Борзнянского городского совета Черниговской области;

- ученики 8-А класса, коммунального учреждения «Лицей № 13» Каменского городского совета (руководители: Пасюк Ирина Николаевна, классный руководитель 8-А класса; Ковирга Татьяна Александровна, учитель трудов);

- Панченко Роман, ученик Чернетчинской ООШ I-III ступеней им. М. В. Пилипенко.

III место

- Бушин Александр, ученик 9 класса Лисичанской общеобразовательной школы I-III ступеней № 26 Лисичанского городского совета Луганской области (руководитель: Боев Сергей Николаевич);

- Самойленко Вероника, Шинкаренко София, Гулицький Владимир, Мазурик Назар, лидеры ученического самоуправления Криворожской общеобразовательной школы I-III ступеней № 102 Криворожского городского совета Днепропетровской области (руководитель: Чернова Людмила Ивановна, педагог-организатор, классный руководитель 9-А класса);

- Романенко Антон, ученик 5-Б класс ООШ № 13 (г. Бердянск);

- Дорошенко Александр, Дорошенко Артем, Дорошенко Иван, ученики Софиевского ЗЗСО I-III ступеней Софиевской сельского совета (руководитель: Дорошенко Светлана Леонидовна);

- Бабенко Богдан, Давыденко Тимофей, Малыхин Иван, Махиборода Владислав, Погодин Руслан, Поляков Иван, Берестов Юрий, Долженко Денис, Емельянов Богдан Алексеевич, Кузнецов Богдан, Мазур Владислав, Михеев Евгений Евгеньевич, Омельченко Владислав, Полненький Иван, Пославский Даниил, Ремесник Максим, Тютенко Марк, Красникова Александра, Асадуллаев Илдырым Вугар Оглы, ученики Экономико-гуманитарного лицея № 8 имени Василия Стуса Краматорского городского совета Донецкой области (руководители: учителя трудов и технологий Новикова Яна Владимировна и Корзюкова Лариса Николаевна; учитель трудов Ракочий Виктор Александрович, учитель биологии Преподобная Галина Владимировна);

- Лукьяник Иван, ученик 5 класса Малятинського учебно-воспитательного комплекса «ДУУ – школа I-III ступеней» (руководитель: Лазоренко Ольга Викторовна);

- Хорунжий Егор, воспитанник Северодонецкого городского Центра эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи (руководитель: методист Хорунжа Виктория Николаевна);

- Тарасенко Андрей, ученик 7-А класса Коростенского УВК «Школа-гимназия № 2 имени В. Сингаивского» Житомирской области;

- Федорчук Валентин, ученик 9-Б класса Коростенского УВК «Школа-гимназия № 2 имени В. Сингаивского» Житомирской области.

Не остались в стороне в этом году и дошкольники. Воспитанники Купянского заведения дошкольного образования (ясли-сад) № 8 комбинированного типа Купянского городского совета Савченко Майя и Савченко Максим активно помогали в создании вот такой волшебной будки:

Самые маленькие помощники получат особый подарок от украинского издательства «Книголав».

Поздравляем победителей!

24.05.2021