Результаты розыгрыша подарков среди участников II Международного урока доброты

Результаты розыгрыша подарков среди участников II Международного урока доброты

4-6 октября 2021 года наш Фонд организовал проведение II Международного урока доброты о гуманном отношении к животным, к которому присоединились 2212 учебных заведений Украины. Среди всех учебных заведений, которые придерживались условий мероприятия, были разыграны ценные подарки от Фокстрот.

Победителями стали:

1. Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №7 имени В.В.Бражевского – подарок музыкальный центр.

2. Опорное учебно-воспитательное учреждение Черниговская общеобразовательная школа I-III ступеней имени Героя Советского Союза А.М. Темника Черниговского поселкового совета Черниговского района Запорожской области – подарок музыкальный центр.

3. Новодмитровский лицей Константиновского городского совета Донецкой области – подарок музыкальный центр.

4. Новогродовское опорное учреждение общего среднего образования I-III ступеней №7 Новогродовского городского совета Донецкой области – подарок цветной принтер.

5. Опорное учебное заведение - Гребенковский учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательная школа I-III ступеней - дошкольное учебное заведение" - подарок цветной принтер.

6. Нерудстальский лицей Саксаганского сельского совета Каменского района Днепропетровской области – подарок цветной принтер.

7. Подзахаричевский УВК "Жемчужина Гуцульщины" – подарок микрофон.

8. Черкасский коллегиум "Берегиня" Черкасского городского совета Черкасской области – подарок микрофон.

9. Орильский филиал КЗ "Орильский лицей" – подарок микрофон.

Уже в ближайшее время подарки отправятся в школы-победители.

Кроме того, 24 школы получат настольные игры «Happy Paw» от БФ "Счастливая лапа" и Purina Украина:

1. Купянский лицей №1 Купянского городского совета Харьковской области;

2.Новояворовский ЗОСО №2 І-ІІІ степеней;

3.Коммунальное заведение "Гимназия №24 Винницкого городского совета";

4.Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней №57 имени Тараса Григорьевича Шевченко;

5.Головановский лицей им. Т.Г.Шевченка Голованевского поселкового совета;

6.Средняя общеобразовательная школа I-III ступеней №21 г. Хмельницкий;

7.Рогатынский лицей №1 Рогатынского городского совета;

8.Краматорская специальная школа № 18 Донецкого областного совета;

9.Коммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ст. №3 им. М. Коцюбинского Винницкого городского совета";

10.Учебно-воспитательный комплекс "Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней № 9 - специализированная школа" г. Александрия;

11.Коростенский городской лицей №11;

12. Чигиринское опорное учреждение общего среднего образования Чигиринского городского совета Черкасской области;

13.Коммунальное учреждение "Мариупольская общеобразовательная школа I-III ступеней №25 Мариупольского городского совета Донецкой области";

14.Новоселицкая гимназия Новоселицкого городского совета Черновецкого района;

15. Миропольский лицей;

16.Великочернеччинское учреждение общего среднего образования I-III ступеней Сумского городского совета;

17.КЗ "Винницко-Хуторский лицей Винницкого района Винницкой области";

18.Лицей №2 Гостомельского поселкового совета;

19.Зеленодольский лицей №1;

20.Криворожская гимназия №89 "Потенциал";

21.Березанская общеобразовательная школа I-III ступеней №1;

22.Учебно-воспитательный комплекс №24 г. Каменское;

23. Конотопская детская художественная школа Конотопского городского совета Сумской области;

24.Лицей № 9 имени Олега Ольжича Коростышевского городского совета.

Поздравляем победителей!

04.11.2021